Возможность заверить право подписи у нотариуса вместо инвалида-колясочника
ваш муж имеет полное право выдать вам доверенность на право соверешния любых действий, ему нужно обратиться к нотариусу
Галина, да, можно. По нотариально удостоверенной доверенности на право совершение юридически значимых действий: сделок и т.д. с правом подписи документов.
Ваш муж имеет право выдать Вам доверенность на представление его интересов по разным вопросам. Эту доверенность с участием Вашего мужа может заверить нотариус. Так же вы можете нотариуса для этого вызвать к себе домой за отдельную плату для оформления и заверения такой доверенности от Вашего мужа.
Удачи Вам.