Знакомая предлагает перерегистрировать свое ООО на меня, она единственный учредитель, как это сделать с минимальными затратами.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте, действительно минимизировать расходы в данной ситуации можно.
Кратко процедура выглядит так - сначала вы входите в состав Общества и вас становится там двое, а потом ваша знакомая продает вам долю и уходит из Общества и фирма будет на 100% ваша
Подробнее можно уточнить у меня на сайте http://consultneva.ru/ или связаться со мной по телефонам, указанным на сайте.
позвоните мне 8 9213451193, обсудим