Как правильно оформить доверенность на продажу квартиры в многоквартирном доме с учетом различных факторов
Как правильно оформить доверенность на продажу квартиры в многоквартирном доме, если: собственник гражданин Украины, собственность находится в России. Далее: у гражданина Украины-паспорт Украины и собственно на украинском языке, у меня-паспорт России-на русском языке, и нет прописки по месту жительства/т.е. в квартире, подлежащей продаже/, но прописка будет в течении месяца, с момента оформления доверенности/ если, конечно, таковую можно оформить/ Доверенность будет на условиях представителя. Как отразить полномочия ч/з банк, материнский капитал, ипотеку и др.
ну надо официальный перевод его паспорта, и к нотариусу, а при отражении полномочий нужно сказать нотариусу вот всё то что написали в вопросе.