Требование предоставить документы и определить ответственность по долгу после постановления СП и Суда в отношении Банка

Пришло постановление СП о возбуждении ИП после Суда долг Банку. Должны какие-то документы предоставить (решение Суда) если даже в постановлении нет ни участка ни Мирового Судьи Ф.И.О?С кого, что требовать кому платить долг? Банк мне прислал письмо, после Суда через 11 месяцев мой долг передали коллекторам, а они мне документы не предоставляют, ни Банк ни коллекторы.

Лучший ответ

Оксана. обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда, куда Вам вносить деньги в погашение долга перед банком, на какие реквизиты.

В постановление должно быть указано на основание чего оно возбуждено. Пусть не трендят приставы. Иначе само ИП филькина грамота. Там должно быть указано: взыскатель "......" ,орган выдавший ИД ".....суд ....". Смотрите ,идете в мир.суд ,получаете приказ и в течении 10 дней подаете на него возражение ,судья его отменяет.