Право на посещение длительных свиданий в ИК для матери и ее сына - ситуация и перспективы
Мой супруг отбывает наказание в ИК, у меня имеется сын от предыдущего брака (5 лет), имею ли я право посещение длительных свиданий вместе с сыном. В ИК не даю ответа по моему вопросу, так как сами не знают, при этом утверждают что вписать в личное дело не могут, т.к. не родственник, а пропустить его на свидание не могут, т.к. не вписан в личное дело. Разъясните мне пожалуйста данную ситуацию и на что мне рассчитывать в данном вопросе?
Если муж ребенка не усыновлял, то Ваш сын ему, действительно никто, соответственно на свидания права не имеет