Изменение условий оплаты для заказанного товара - требуется полная оплата перед доставкой
Заказали товар по каталогу. Срок доставки 21 день. Предварительно оплачена часть суммы. Просят полную оплату товара за несколько дней до его доставки.
Лучший ответ
посмотрите что написано в вашем договоре ( если он был заключен конечно). Порядок оплаты товара - это существенное условие договора, он должен быть прописан. Стороны соответственно обязаны ему следовать.
Спасибо за ответ!