Возможно ли открыть мини-пекарню в моей трехкомнатной квартире на первом этаже?
Я живу в 3 х комнатной квартире на первом этаже на углу 9 ти этажного дома. Могу ли я использовать одну комнату для организации в ней мини пекарни. Есть возможность сделать отдельный вход, непосредственный сосед по площадке не возражает.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Являясь индивидуальным предпринимателем Вы имеете законное право работать на дому, при условии что не будете нарушать условия жизни соседей. Если часть квартиры Вы хотите перевести в категорию нежилое помещение, Вам нужно обратиться в Комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству. Адрес: 410012, г. Саратов, пр. им. Кирова, 29
Телефон: 27-99-3
огромное Спасибо за ответ!