Сроки публикации данных о состоянии индивидуального лицевого пенсионного счёта за 2012 год
Когда должны быть опубликованы данные о состоянии индивидуального лицевого пенсионного счёта за 2012 год? Есть какие-то определённые сроки? Уже март заканчивается, а на сайте госуслуг еще нет сведений за 2012 год...
Лучший ответ
Виктор, а Вы не пробовали обратиться в ОПФР с заявлением о предоставлении Вам данных сведений?