Почему отсутствуют сведения о состоянии индивидуального лицевого счета за 2015-2016 годы на сайтах ПФР и Госуслуги? Каково действующее законодательство в данном случае?

При формировании сведений о состоянии индивидуального лицевого счета по состоянию на 29.07.2017 года на сайтах ПФР и Госуслуги в п 2.4 расчетный пенсионный капитал формируется по 2014 год. А 2015-2016 г.г. отсутствуют, хотя организация деньги перечисляет своевременно. Почему? Какой в данном случае действует закон?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Предъявляйте претензии в пенсионный фонд, пусть они вам обоснуют, почему нет никаких сведений

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за вашу работу!