Судя по долгой карьере на шахте и низкой пенсии, мой дед считает, что ему не доплачивают

Мой дед проработал 7 лет на угольной шахте в Украине и 27 лет на шахте по добыче руды на Севере. Работал с 1962 года, сразу после армии. Сейчас ему 75 лет, его пенсия составляет 16 тысяч рублей. Дед считает, что ему не доплачивают.
Лучший ответ

Алена! Вышлите фотокопию трудовой книжки посчитаем, о цене договоримся.