Возможно ли оформить доверенность на приобретение сим-карты без присутствия доверенного лица у нотариуса?
Скажите, мне необходимо заверить доверенность на приобретении сим карты у нотариуса, оформит ли без присутствия того кому я доверяю? Человек в другом городе, а доверенность я вышлю по почте.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, г.Саранск !
Вы вправе как Доверитель оформить Доверенность у Нотариуса, БЕЗ присутствия гражданина, которому вы доверяете Право на совершение данной Сделки.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.03.2013г
20:03 моск.
Спасибо за ответ!
Николай. нотариус оформит доверенность в отсутствии доверенного лица.
Спасибо за ответ!
его присутствие у нотариуса не требуется. подписывать доверенность будете вы.
Спасибо за ответ!