Вопрос о дате заключения договора пользования объектами инфраструктуры коттеджного поселка после судебного решения
Суд обязал меня заключить договор пользования объектами инфраструктуры коттеджного поселка с оплатой в увеличенном в 1,5 раза размере, по сравнению с предыдущим договором. Решение вступило в силу 31.01.13. В нем сказано: Условия Договора в новой редакции, в т.ч. плата по нему вступает в действие с момента вступления решения суда в законную силу. Но до настоящего времени решения суда, как документа, нет, хотя прошло много времени. Истец не представил мне экз. за своей подписью и печатью. Мне нечего подписывать. Значит ли это, что договор должен быть от 31.01.2013, как в решении суда, т.е. задним числом, или его можно подписать тогда, когда будут выполнены все процедуры оформления? Каким числом заключать договор?
Людмила. в вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением о разъяснении исполнения судебного решения с тем. чтобы выяснить с какого числа договор должен действовать, а значит выполняться условия договора.