Вопросы о законности ограничения права пользования инфраструктурой в СНТ
В СНТ индивидуал (из новых приобретателей-инфраструктуру не создавал). За предоставлением ему права пользования объектами инфраструктуры он не обращался. Пользуется всем и бесплатно! Заключать договор о предоставлении ему права пользования объектами инфраструктуры отказывается. СНТ уже опратилось в суд о понуждении его к заключению. (Решения суда пока нет).
Правление вынесло решение об ограничении его в праве пользования-ограничен пока только проезд личного автотранспота на участок.
Вопросы:
Законнно ли это?
Что нарушено и какие могут быть последствия?
Большое спасибо за ответы.
Если решение суда будет отрицательным, то можете взыскивать как неосновательное обогащение.
Здравствуйте. Нет, это не правомерно .
А что нарушило правление?