Оформление пристройки к дому - основные этапы и советы
У меня земля в собственности, дом в собственности. Семья увеличилась, хотим к дому пристроить еще 2 комнаты. Как быть с оформлением, с чего начинать?
Ирина, исходя из практики, сложившейся в нашем регионе, советую Вам сначала реконструировать помещение, а потом узаконить проведенную реконструкцию в судебном порядке. В таком порядке процедура обойдется дешевле, поскольку одна проектная документация, необходимая для разрешения, стоит очень дорого.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо получить разрешение на реконструкцию жилого дома, либо без получения такого разрешения выстроить, а после узаконить в суде