Возможно ли реконструировать дом и как оформить постройку при наличии земельного участка и нового плана дома

У меня в собственности земля и дом могу ли я реконструировать дом (пристроить три комнаты) имея новый план дома. Как и где потом оформить постройку. Заранее спасибо.

Лучший ответ

обратитесь в местную администрацию за получением разрешения на реконструкцию дома, после проведения работ оформите ввод в эксплуататцию иоформите все надлежащим образом