Как поступить при получении искового заявления о сносе самовольно возведенной пристройки, имеющей техпаспорт БТИ, при наличии уплаченной квартплаты за увеличившуюся площадь на протяжении 4 л
Сергей, не нужно. Вам следует заявить встречный иск о признании реконструкции законной и, возможно, признании права собственности. Успех такого мероприятия будет зависеть от множества нюансов, - основания владения землей, нарушены ли чьи-то интересы и т.д. За помощью можете обратиться к нам в приватном порядке. Специализируемся на подобных спорах.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Сергей,добрый вечер! Вы ответчик, а кто истец. Вы вправе написать возражение на исковое заявление либо встречное исковое заявление.