И т.п.). Назначены торги имущества предприятия-банкрота, но сколько-нибудь ликвидных активов у него практически нет.
Роман:
По мере продажи имущества предприятия – банкрота должны удовлетворяться требования кредиторов. Ваши требования оформлены? Предъявлены конкурсному управляющему и арбитражному суду?
* Задолженность по заработной плате, возникшая после принятия арбитражным судом заявления о признании должника банкротом, и по оплате труда работников должника, начисленная за период конкурсного производства – погашаются вне очереди за счет конкурсной массы. То есть, Вы имеете право претендовать на первые финансовые поступления от продажи имущества.
С уважением,
Девятов Юрий Юрьевич