Как решить ситуацию, если бухгалтер не учла оплату за квартплату при начислении денег за учебный отпуск?

Если бухгалтер при начислении денег за учебный отпуск не взяла квартплату за 3 месяца, а потом покрывая свои ошибки после моего выхода с диплома вычла всю сумму разом? Посоветуйте, что мне можно сделать в данном случае.
Лучший ответ

-никакие документы на выплату я не подписывала-это полное самоуправство со стороны моей компании.

Действительно самоуправство. - следовательно иск в суд.

Ну и так на всякий случай,

а отпускные за три месяца учебного отпуска вы получили как положено за три дня до начала отпуска?

то то и оно что все заплатили,но потом чуть ли не целую зарплату вычли

Вы заявление о вычете из зарплаты квартплаты и перечислении её в УК писали?

Так вот эти три месяца вы незаконно пользовались уже чужими деньгами.

Вам в данной ситуации не следует ничего делать.

Нужно вовремя смотреть расчетные листки, и в случае ошибок стараться их исправить.

В том числе и самостоятельным внесением квартплаты.

вы не правы в своем ответе и за ошибки бухгалтера-почему я расплачиваюсь своей зарплатой в размере 75% удержания-квитанции по оплате мне показали только в феврале-это не моя ошибка ,а расчетчика и прежде чем так обвинять-вы бы разобрались сначала.

вы не правы в своем ответе и за ошибки бухгалтера-почему я расплачиваюсь своей зарплатой в размере 75%

Вы в своём сообщении не указали, что с вас взыскивают сумму сверх положенной квартплаты.

Если взыскивают сверх квартплаты, то это нарушение.

нет не так-я сама работаю в Управляющей компании и пока училась-доверила бухгалтеру рассчитываться за меня по квартплате-пока меня не было вырос долг(4500*3 месяца=13500)но так как бухгалтер мне не выдавала вовремя расчетные листы-я его и не видела этот долг,потом она решила,чтобы прикрыть свою ошибку и из общего начисления в 20000 вычла сразу 16000 не оставив мне даже прожиточного минимума,а у меня еще ребенок 13 лет-никакие документы на выплату я не подписывала-это полное самоуправство со стороны моей компании.