Как рассчитать неустойку для судебного иска по договору аренды транспортного средства?

В договоре аренды транспортного средства было указано-за задержку арендной платы 1,0% за каждый день просрочки. Аренда-700000 руб, прошло 15 месяцев. Как посчитать неустойку для судебного иска?
Лучший ответ

Сергей Иванович, подсчитайте количество дней, в течение которых нарушается обязательство оплаты аренды, умножаете это число на 700000 р. и умножаете на 1 процент. То есть высчитываете неустойку за день просрочки и умножаете на количество дней просрочки.

Спасибо большое за ответ!Всех Вам благ!
С уважением Кондаков Сергей Иванович.

yandex.ru поищите в яндексе калькулятор неустойки. и еще 1 процент от какой суммы? это очень важно! если не указано, будет труднее доказывать, что от 700 т.