После прохождения ввк, цпд,полиграфа, пдд,Физо и сбора всех справок неожиданно отказали не уточнив причину отказа.
После прохождения ввк, цпд,полиграфа, пдд,физо и сбора всех справок неожиданно отказали не уточнив причину отказа.
Лучший ответ
Обязанность работодателя сообщить причину отказа в приеме на работу трудовым законодательством не предусмотрена. Однако в силу положений ст. 64 ТК РФ лицо, которому отказано в заключении трудового договора, вправе потребовать в письменной форме сообщить причину отказа. Отказ может быть оспорен в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Казань