Требования о прилагаемых документах к апелляционной жалобе
Здравствуйте, Любовь!
Как следует из ч.1 ст. 260 АПК РФ,апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы.
Если жалоба подписана индивидуальным предпринимателем, нужно приложить: 1)Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (нотариальную копию)
2) Выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) (30 дневную, не более).
Это если подает жалобу юрлицо например подписывает генеральные директор , то он прикладывает не доверенность так как единоличный исполнительный орган, а прикладывает протокол заочного голосования Совета директоров о его избрании на доженность, а в вашей ситуации подписывает сам ИП и прикладывает свидетельство о постановке на налоговый учет
Любовь,добрый день! Если адвокат пишет апелляционную жалобу,то прикладывает ордер адвоката, если представитель ИП,то доверенность
свидельство о государственной регистрации юридического лица в качестве индивидуального предпринимателя.