Возможно ли купить товар в одном магазине , а вернуть его в другом магазине той же сети в том же городе в установленные

Были куплены сапоги в достаточно известной сети, в чеке указан индивидуальный предприниматель.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Нет, скорее всего, Вас попросят вернуть товар в тот же магазин, где Вы его покупали, ведь у разных магазинов хоть и одной сети своя отчетность.

Вернуть товар Вы можете только продавцу, в вашем случае это ИП.

нет, если они торгуют по франшизе. То именно в том отделении, где были куплены. Но, может быть, у них внутри предоставляется такая услуга, на всякий случай, уточните у сотрудников магазина.