Бывший муж не выполнил обязательство - должен 130 тысяч рублей после развода
Мы с мужем развелись два года назад. При разводе мы разделили наше имущество, но он остался мне должен 130 тысяч рублей. Но так как у него небыло денег в тот момент мы заключили нотариальное обязательство, что он вернёт мне долг через два года. Это время настало, но он не собрал эту сумму и сейчас ему нечем платить. В данный момент он безработный.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд, если суд удовлетворит иск, то за исполнение решения суда возьмутся судебные приставы. Если нет денег, могут наложить арест на имущество