Можно ли возместить ущерб при повреждении спутниковой антенны при чистке крыши и какова роль разрешения ЖКХ?
При чистке крыши от снега рабочие повредили мою спутниковую антенну, установленную на фасада дома у окна. Управляющая компания отказывается возмещать ущерб, ссылаясь на то, что антенна установлена без разрешения ЖКХ. Является ли эта причина действительной? Могу ли возместить приченённый ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно. Если такое разрешение требовалось - является. И наоборот.