Судимость при назначении штрафа или общественных работ по статье 158 часть 1 - попытка кражи духов в магазине.
Если суд назначит наказание в виде штрафа или общ. работ. Будет ли это считаться судимостью? Нужно ли будет на вопрос судим? Отвечать да. статья 158 часть 1 через ст.30 (не разбираюсь но подозреваю что - попытка) духи в магазине. На витрине 4000 закупочная цена 1500 руб спасибо за ответ.
У Вас покушение на кражу. Если дело будет прекращено за примирением с потерпевшим - тогда никакой судимости у Вас не будет. Если приговор будет обвинительным - все зависит от наказания. Судимость в любом случае со временем погашается, по ее погашении Вы будете считаться юридически несудимым.
Добрый вечер!
Да, это будет считаться судимостью, со всеми как говорится ""вытекающими""
будет судимость. Если есть возможность, необходимо примириться.