Альфа банк подал заявление в прокуратуру по статье 159.1 часть 1 в связи с указанием заведомо ложных данных о работе при оформлении кредитов
Елена, кредит платить придется, да еще с процентами и не только.
Заявление банка в прокуратуру - это что бы Вас попугать...
Вызовут (если вызовут) в прокуратуру, так и говорите, как тут пишите. И еще скажите, что это гражданское дело, путь Банк в суд подает иск.
Возьмите справку с место последней работы,которую вы указали в договоре с банком. Представьте этот документ и все. А так для информации,если вы меняете место жительство,номер телефона,место работы вы обязаны сообщить банку об этом.
Кредит выплачивать в любом случае придется.
Банк начислит проценты за не своевременную оплату или просрочку по оплате.
Вообще такого плана вопросы решаются в суде,а не в прокуратуре.))