Ошибочная покупка в магазине Hoff - Как избежать финансовых проблем и разрешить ситуацию?
Жена была в магазине Hoff. Попросила продавцов отложить гостиный гарнитур - взяла время подумать.. Ей подсунули Заказ на продажу, подписанный сотрудником магазина и она подписала. Когда внимательно прочитали, то были в небольшом шоке.. Товар по Вашему заказу зарезервирован. Предоплата должна быть внесена в течение трех дней. В случае если Покупатель не принимает Товар в течение 14 календарных дней с даты уведомления Продавца о готовности передать Товар.. дальше пошли колоссальные проценты. Получается мы обязаны купить товар? Что это за бред? Или они правы и мы попали на деньги? Что в этом случае делать?
Лучший ответ
ничего Вы не должны, напишите претензию в магазин и в роспотребнадзор, если нужна помощь, обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Действия продавцов незаконны. Вы вправе обжаловать их в суд.
Спасибо за ответ!