Продала машину по ген доверенности, новый хозяин сменил номер телефона, налог приходит на мое имя.
Лучший ответ
Либо обратитесь в ИФНС, приложив копию доверенности и договора купли-продажи, о том, что продали автомобиль; либо отмените доверенность, сообщив об этом покупателю и в ГИБДД, сам прийдет. Если заявите об угоне при наличии доверенности, это будет клевета.
Спасибо за ответ!
1.Отозвать доверенность если нотариальная
2.снять авто с регучета с указанием что для утилизации
3обратиться в налоговую с заявлением о том, что авто утилизировано
4 быть готовым вернуть денсредства за проданный автомобиль, тк вы его фактически не продали...
Спасибо за ответ!