Продажа приватизированных комнат в малосемейке - влияние прописки мужа на голос при продаже.
можете продать, если являетесь собственниками, но муж сохраняет право пользования, если он отказался от участия в приватизации. Вам трудно будет продать комнаты с жильцом
Продавайте с согласия дочери (если совершеннолетняя) и с согласия органов опёки и попечительства (если несовершеннолетняя), если найдёте покупателя. Муж не имеет права вмешиваться. Новый собственник праве выбросить Вашего муже на улицу без предоставления другого жилого помещения (пойдёт в ФМС РФ, напишет заявление о снятии с регистрационного учёта незнакомого человека, предъявит свидетельство о праве собственности, а потом вызовет полицию для освобождения жилого помещения от посторонних). Берегитесь мужа - может и побить Вас за такие фокусы.