Проблемы с алиментами - моя борьба с невыплатами от обоих бывших мужей
если он не работает и не имеет имущества, то с чего приставы должны удерживать алименты? из собственной зарплаты что ли?
жалобу начальнику местной слубы приставов на пристава у которого в производстве находится ваше дело на бездействие, в жалобе пропишите необходимый алгоритм действий пристава, который вы считаете нужен, пусть по крайней мере, выяснит местонахождение горе-отца, и, направит запрос, в место отбывание наказание, может быть, он будет там подрабатывать. А вообще. Есть вариант другой, вам надо изучить дело взять у них. И если у них не отображено, с какого числа он сидит, а пристав якобы выезжал, с ним встречался и т.д., то можно обратиться с иском к приставам, но это опять же говорю зависит от материалов дела!
Можно обжаловать бездействие пристава, но в нашем городе это долгое, нудное и как правило бесполезное занятие.