Неисправный планшетный компьютер - неисполнение гарантийных обязательств и права потребителя

Поясните пож-та следующее. Я сдал неисправный планшетный компьютер (в период гарантии) продавцу для осуществления ремонта. На 46 день пришел... а продавец выдает мне акт, что мол аппарат отремонтирован вовремя и сейчас находится в стадии транспортировки в магазин! На мои возмущения он сказал, что согласно ст.20 мы должны устранить неисправности в срок не более 45 дней, что мы и сделали - вот вам акт с печатью и датами. А транспортировка якобы не входит в этот срок и может длиться сколько угодно! Так ли это? И что мне делать? Ждать вечность?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Да, продавец правильно сказал о сроках. Единственное, должен ли был продавец отправлять его в магазин...

От момента получения до возврата 45дней вас не интересует они чинят или возят

Спасибо за ответ! вот только непонятно, почему все юристы говорят по разному...