Запрос на подтверждение совместного проживания для предоставления единовременной субсидии на жилье
Здравствуте!
Меня зовут Наталья, пожалуйста помогите.
Мой муж, госслужащий претендует на предоставление ему единовременной субсидии на приобретение жилья.
Мы оба Москвичи, прописаны в одном районе, но по размым адресам. Я проживаю у мужа (но при этом прописана в саседнем доме).
Какой документ подтвердит факт совместного проживания на территории мужа (кроме прописки)?
Наталья, к сожалению при предоставлении субсидии учитывается только факт прописки. Кроме того, площадь на которой Вы прописаны, будет учитываться при предоставлении субсидии.
В настоящее время в Департаменте жилья распространена практика снятия с очереди, если у супруга есть площадь. Считают суммарную площадь супругов.