Проблема с ночными звонками на домашний телефон - возможно ли получить распечатку входящих звонков?

В последнее время нашу семью беспокоят звонки на домашний телефон преимущественно в ночные и утренние часы. Звонят и сейчас, когда пишу это письмо. Подключали АОН время от времени-номер не определяется. Сегодня ночью звонили непрерывно с 2-х до 4-х часов. В семье маленькие дети. Могу ли я получить распечатку входящих звонков и как это сделать? Живем мы в Красносельском р-не СПБ. Очень жду ответа С уважением Галина.

Лучший ответ

Вы можете обратится в компанию которая обслуживает телефонную сеть и попросить детализацию переговоров. Возможно эта услуга будет платной. Если детализация не поможет установить злоумышленника обратитесь в службу безопасности данной компании. Так же можно обратиться с заявлением в правоохранительные органы если догадываетесь кто это делает и почему.

Спасибо за ответ!

Сгачала обратитесь с заявлением в полицию. Потом с заявлением на телефонный узел