Вопрос по улучшению жилищных условий - Как поставить сына на очередь и получить отдельное жилье?
Мой 7 и летний сын прописан в 3 х комнатной комунальной квартире у бывшего мужа. В двух смежных комнатах прописаны мой сын, бывший муж, его старшая сестра и мать. Квартира неприватизирована. Третья (изолированая) комната выкуплена, отсюда и комуналка. Я сама из Вологодской области, прописана там же, своей жилплощади не имею. Проживать по месту прописки сына неимею возможности (с родственниками и бывшем мужем отношения очень натянуты). По тому приходиться нам с сыном снимать комнату. Подскажите пожалуйста могу ли я поставить сына на очередь на улучшение жилищных условий. Если это возможно то как?
При решении вопроса о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма учитывается в совокупности площадь право на которую имеют ВСЕ члены семьи....в любом регионе России....
Ваш вопрос задан не корректно....Надо указать полно параметры общей площади и количество зарегистрированных, их права.... на площади отца ребенка и Вашей площади...являетесь ли вы малоимущими? ....