Хотелось бы узнать, что нужно для открытия фирмы по расклейке объявлений, листовок. В каком порядке регистрировать? Спасибо.

Хотелось бы узнать, что нужно для открытия фирмы по расклеке объявлений, листовок. В каком порядке регистрировать? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Марина,

для начала Вам необходимо определиться - точно ли Вам необходимо открывать фирму, или достаточно зарегистрироваться в качестве предпринимателя без образования юридического лица (в таком случае не придется оплачивать уставный капитал). Если Вы все-таки решите учредить юридическое лицо, то вероятнее всего это будет общество с ограниченной ответственностью.

На сайте Управления федеральной налоговой службы России по г.Москве (www.mosnalog.ru в достаточно удобной форме выложена и информация по тому "как" зарегистрировать юридическое лицо, а также есть возможность скачать бланки необходимых документов.

Хотя Вам, как человеку никогда регистрировавшему юрлицо "с нуля", будет значительно удобнее приобрести уже готовую компанию - это не так дорого стоит, но потраченные средства слихвой окупятся отсутсвием "счастья" общения с регистрирующими органами.

Удачи!