Опасность онлайн - 14-летняя девочка получает непристойные предложения от 29-летнего мужчины и обращается в полицию
Мне 14 лет. мне на одном сайте пишет мужчина. Которому 29 лет. в своих сообщениях. Он предлагал мне секс. И довольно таки ясно описывает что при это он будет делать. Я ему сказала что мне 13 лет! его это не остановило. Наоборот! Он сказал что у него уже были интимные связи с моими ровесниками. Меня это разозлило. Я бы давно забила на него. Но после этого. Захотелось написать сообщение в полицию. У меня были связи с обществом оккупай педофиляй и поэтому в переписке я писала ему. про встречу. Что свободно. И все такое.
Лучший ответ
Играть в интернет-переписку с такими субъектами крайне опасно. Рекомендую вместе с родителями обратиться в правоохранительные органы, для подтверждения распечатать и предоставить интернет переписку. Если сотрудники органов отнесутся к этому заявлению с полной ответственностью негодяй ответит сполна.
С Уважением, www.levprok.ru Качественные Дистанционные Юридические Услуги. По всем регионам РФ.