Оформление пенсии - где лучше подать заявление, чтобы не потерять в размере пенсии?

Мой трудовой стаж в районе приравненном к крайнему северу-25 лет. Сейчас проживаю в Ставропольском крае, до пенсии 4 года. Где мне лучше оформить пенсию, чтобы не потерять в размере пенсии?

Лучший ответ

Без разницы, пенсии везде одинаковы, и рассчитываются одинаково. Просто при проживании на Севере пенсия тоже выплачивается с коэффициентами.