Недостаточное пространство в жилье - Положено ли нам социальное жилье?
У нас нет возможности приобрести жилье, мы живем в 2-х комнатной квартире и по квадратным метрам у нас на 7-рых человек явно не хватает. Положено ли нам социальное жилье?
Лучший ответ
Дл яначала обратитесь в орган по распределению жилья с заявлением.