Оспаривание площади квартиры при приватизации БТИ - какой путь следует выбрать для защиты своих прав?
Геннадий, я думаю, без суда Вам не обойтись. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации квартиры общей площадью 44 кв. метров.
Здравствуйте Геннадий! Не теряйте время бегая по инстанциям. Ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке.
Здравствуйте, Геннадий. Вам нужно подать все имеющиеся документы в Агентство по приватизации. Документом, удостоверяющим ваше право владения и пользования является договор социального найма, он является основным, я думаю, что с вами заключат договор приватизации.