Неприем 2 рублей по ежемесячному платежу за кредит привел к начислению комиссии банка - законно ли это? Как решить данную ситуацию?
Я не доплатил 2 рубля по ежемесечному платежу за кредит (просто мультикасса не принимает), банк начислил комиссию за просроченный платеж 700 с копейками рублей за 2 дня. Законно ли это? Предупредили они меня об этом только когда уже комиссию на числили. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Не соразмерность ответственности нарушению. Я бы рекомендовала обжаловатьв суде.