Что будет с парням если девушка забеременела в 16 лет.
Светлана, если этим парням на момент вступления в половую связь было 18 лет, то их могут привлечь по ст. 134 УК РФ. А вам на тот момент было 15 лет.
Уголовной ответственности уже не будет, если не было изнасилования.
Здравствуйте. Ничего ему не будет, поскольку он сам еще несовершеннолетний. Даже если ему было бы 18 лет, то также ему ничего бы не было, поскольку девушке уже 16 лет.
Ничего не будет. Точнее будет мальчик или девочка. А с ним и проблемы финансовые и другие, которые решаемы. Уголовной ответственности за это нет.
Придётся платить алименты на содержание ребёнка.
Свадьба, либо алименты и установление отцовства.
Ничего ему не будет. Это девушка забеременела, а не парень.
Людмила, добрый вечер.
Юридически пока ничего, а вот если девушка заявит, что он отец, то со всеми вытекающими будет платить алименты.
С уважением
Главное для парня не попасться папе девушки, хотя бы первые 1-2 месяца.
А потом либо свадьба, либо просто алименты.
А может и беременность "рассосется".
Ваш парень не будет привлечен к уголовной ответственности, так как девушке уже 16 лет (ст.134 УК РФ - ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Конечно, это в том случае, если было взаимное согласие.
Изучите ст. 134 УК РФ, в ней содержится ответ на вопрос.
Добрый день. Если не будет заключен брак, то уголовное наказание.
Парню ничего не будет, не достиг возраста привлечения к уголвоной ответственности.