Как правильно оформить продажу гаража в гаражном кооперативе без оформления права собственности в Росреестре и кадастрового паспорта?
Хочу продать гараж в гаражном кооперативе. Пай выплачен полностью, право собственности в Росреестре не оформлялось, кадастровый паспорт также не оформлялся. Каким договором можно оформить такую продажу гаража? Достаточно ли в данном случае оформить договор купли-продажи? Могут ли у нового владельца возникнуть проблемы с оформлением собственности? Или сначала нужно старому владельцу регистрировать право собственности и только потом оформлять переход права собственности?
сначала нужно старому владельцу регистрировать право собственности и только потом оформлять переход права собственности
УДАЧИ ВАМ