Право на получение субсидии - как и где обратиться для улучшения жилищных условий?
Уважаемая Дарья!
В своем вопросе вы указали,что проживаете с родителями, а следовательно есть и отец.
Из вопроса непонятно про какую субсидию вы спрашиваете? Имеется жилищная субсидия на оплату коммунальных услуг, то она выдается при услови, что семья считается малообеспеченной ,исходя из доходов всех членов семьи?
Если вы имеете виду получение жилищной компенсации, выделяемой для улучшения жилищных условий при подходе очереди, то ее вы можете получить при условии, что вы либо встали в Программу " Молодежи - доступное жилье" и подошла ваша очередь по этой программе.,либо подошла ваша очередь на улучшение жидлищных условий.
Консультацию по программе вы можете получить по телефону 640-57-22 или на личном приеме по адресу: улица Бронницкая,д.32 Горжилобмен.