Пользователь 9111.ru

Отказ администрации школы - предлагают отправить ребенка-инвалида за 100 км, в то время как в Москве есть бесплатные спецшколы

Законно ли поступает администрация сколы: ребенок-инвалид по слуху. В Подольске спецшкол нет, предлагают за 100 км., а в Москве есть, но берут только за деньги. На чем они основываются? Ребенок - инвалид, он что никому не нужен? Помощи ждать не от куда! Говорят квоту отменили, только Московские бесплатно... а за 100 км получается не важно? Помогите. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Света.

Опишите более детально.