Можно ли на права принести свои фото или обязательно фотографироваться в ГИБДД?

Меняю права, могу я принести свои фото или обязательно фотографироваться в ГИБДД?

Лучший ответ

Главное, ятобы фотография была.

Спасибо за ответ!но у нас в ГИБДД не желают принимать свои фото, а фотографирует там просто инспектор, а не фотограф и изображения желают оставаться лучшими. Мне как женщине очень важно как я буду смотреться на правах. Напишите пожалуйста на какие статьи я могу опираться где написано что и мои фото имеют такую же силу.