Под давлением и угрозами вынудили меня написать расписку о задолженности - что делать?
Нужна помощь! Я проработал (неофициально) в организации три года, когда решил уволиться, меня вынудили написать расписку под давлением, угрожали моим имуществом, семье. Я обратился в полицию через две недели после написания данной расписки. Подскажите, пожалуйста, что может произойти в этой ситуации. Текст расписки такой: Я, Ф.И.О., паспортные данные, работая по договору № 2 взял в долг у Ф.И.О. паспортные данные. Никокого договора я в глаза не видел и никаких бумаг, кроме расписки не подписывал.
Ждите действий полиции. Остальных посылайте... Определитесь с бюджетом для защиты и обращайтесь - я сейчас в Приморье.
Добрый день!
Могут обратиться в суд и по суду взыскать долг.