Двойные стандарты в расследовании ДТП - можно ли обжаловать действия дознавателя?
Попали в ДТП 09.02.2013 виновник скрылся, гаи все оформили выдали определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Спустя несколько дней сами нашли машину позвонили в гаи там сказали сами разберутся, записывать не стали адрес где находилась машина. Далее через несколько дней к собственнику домой пришли два сотрудника уголовного розыска сказали, чтобы не запугивали виновника (его никто не запугивал просто сидели напротив в машине и ждали может выйдет)24.03.13 позвонил знакомый виновника и в грубой форме намекал чтобы никуда никто не ходил, ну в конце концов договорились послезавтра встретится у дознавателя, только знакомый виновника намекнул, что никакого административного наказания не будет. Что делать в данной ситуации? Можно ли как-нибудь будет обжаловать действия дознавателя?
Обжаловать все действия вы можете в Прокуратуру либо на выше стоящее руководство.