Вызыванное в суд третьим лицо в деле о ДТП на сумму почти 50 тыс. рублей из-за не полной выплаты страховой компанией

Здравсвуйте, меня вызывают на суд в качестве третьего лица на суд по делу о ДТП. Судяться изза не полной выплаты денежных средств страховой компанией. Цена вопроса составляет почти 50 тыс. рублей.
Лучший ответ

Могут, если общая сумма ущерба потерпевшей стороны превышает 120 000 руб.

Спасибо за ответ!