На что следует обратить особое внимание при оформлении договора и всех остальных документов?
Прошу Вас ответить на следующий вопрос: На что следует обратить внимание при приобретении квартиры в таунхаусе. Поселок еще не построен. Требуется внести залоговую сумму. Остальное после оформления документов на право собственности. Хочется быть уверенным в чистоте сделки. На что следует обратить особое внимание при оформлении договора и всех остальных документов?
Я думаю вам лучше не экономить и обратиться за очной консультацией к юристам специализирующимся на недвижимости, которые могли бы посмотреть договор и дать вам подробную консультацию по всем его пунктам, а также обрисовать вам все подводные камни.