Сообщите, является ли публикация статьи, основанной на материалах телевизионной передачи, нарушением авторского права?

Я журналист одного из городских печатных изданий. У меня вопрос. Я написал статью по материалам телевизионной передачи, сделал стенограмму. В конце статьи написал: По материалам передачи Резонанс, ТК Орен-ТВ.

Не нарушаю ли я каких либо законов в том числе об авторском праве, если опубликую эту статью?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Судя по тексту - нет, это же Ваше произведение, с выражением своего мнения.